roma & mai
atlanta, usa & весь мир; 2022 [no covid] люди // сказки // боги // легенды

unholy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » unholy » Розыск » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

если вы не знаете кем прийти и к кому податься (чтобы как водиться кхм...), в этой теме вы можете указать все необходимое, чтобы найти себе соигрока еще до прихода на несвятые земли. ниже приложен шаблон, но он не является обязательным. заявку можно разместить в любой удобной форме. мы рекомендуем приложить пример своего поста, чтобы ускорить поиск.
обращаем ваше внимание, что картинки в заявке могут публиковать только зарегистрированные пользователи.

шаблон
Код:
[quote][align=center][size=14][font=Georgia][b]Х[/b]очу быть тебе[/font][/size] (указываем кем)
[size=10]внешность, возраст цифрой[/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=right][img]ссылка_на_изображение_1[/img][/align][/td]
[td][align=left][img]ссылка_на_изображение_2[/img][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][size=10]человек //существо (оставить одно на выбор, можно указать конкретное существо)[/size][/align][/quote]

[quote]общее описание заявки в свободной форме
будет круто приложить сюда пример своего поста в спойлере, при желании можно указать также способ связи вне форума[/quote]

0

2

Всем доброго вечерочка.
С последними изменениями и обсуждениями выбор пал на Шаломе. Вопрос в том, нужен ли кому такой перс или что-то поменять?))
Буду рад любым предложениям и вариантам отноешний))

Хочу быть тебе кем угодно
Timothée Chalamet, выглядит на 20-23, на деле дочерта

https://i.ibb.co/4JHD50j/9c3be158563743620641965e8dc16dff.gif

https://i.ibb.co/W6jcCKk/3691ac95a98d41ca72325ab346dc2a8e.gif

джин (или кто-то из ближневосточной мифологии)

Имя менябельно, вид(расса существа) менябельны! Вообще все обсуждается! Если есть идеи или если кто-то нужен (родственник, друг, враг, пара) пишите!! Все обсудим!
Пол (имя потом изменю под конкретного перса) тихий, спокойный, в котором роде весьма меланхоличный парень. Вечный студент, сын богатых родителей с ближнего востока. Он умеет держать лицо, очень воспитан и эрудирован, малоэмоционален и весьма общителен. Пол - молодой студент в области психологии, специализирующийся на ПТСР. По природе своей весьма непредсказуем. Почему? Потому что Пол - джин. Нет-нет, не тот, что из в диснеевской сказке про Алладина помогает главному герою завоевать сердце принцессы Жасмин. Пол не умеет выполнять желания и хоть живет он не первую сотню лет, он все равно смертен. Джины имеют семьи, так же рождаются и умирают, но главным отличием от людей является то, что джин способен залезть в голову человека, изменить его мысли, наслать галлюцинации, играя с разумом человека, избавляя его от боли или же причиняя ее. Именно эту способность и применяет Пол во время своей научной работы, желая помочь пациентам, перенесшим сильные травмирующие психику события. Пол - весьма положительный парень, если не вывести его из себя. Он любит дисней и сериалы про мистику, фанат Сверхъестественного.

Пример поста

Утро тридцать первого декабря встречает обычным порывистым ледяным ветром с моросью ледяных осколков, называемых снегом, что врезаются в лицо будто иглы какого-то темного заклятия. Регулус не любил зиму. Не любил снег и никогда не питал большого нежного чувства к зимним праздникам. Рождество, Новый год никогда в семье Блэк не были окутаны семейным теплом и добром, как в других семьях. Да, когда он был еще совсем ребенком, ему делали потрясающие подарки. Что еще нужно ребенку? Это и заставляло его любить огромную елку в гостиной главного дома Блэков. Он любил, когда собиралась вся семья, когда он с сестрами и Сириусом шли кататься на коньках утром в рождество. Как прибегали все мокрые от снега. Как в доме на одну недель запах холода и строгости сменялся на аромат выпечки, грога и горячего шоколада. Или же, быть может, Регулусу хотелось так думать. Его воображение создало ему картинку, которой никогда не было. Сейчас он не мог ответить на этот вопрос один. Ему был нужен свидетель всех тех событий. Долгое время Регулус создавал в своем воображении идеальную семью, которой они никогда не были, в которой он никогда не жил и не воспитывался. Жить в иллюзиях было явно отличительной чертой младшего Блэка. И с этим нужно было что-то делать...
РОдители ждали его на новый год дома, но Регулус, отговорившись тем, чтоу  него есть дела в школе, после Рождества отправился обратно в Хогвартс. Это рождество было совершенно иным и таким как в детстве ему не стать никогда даже в фантазиях младшего. Это рождество изменило все. Пробило розовые очки Регулуса, в которых он жил последние шестнадцать лет. Он хотел знать, неужели же совершенно все в его жизни было ложью. Неужели же он и вправду выдумал себе мир, полностью отличающийся от реальности. Во что же тогда ему верить?
Регулус редко мог побыть один. Так или иначе, с самого рождения рядом с ним кто-то всегда был. Матушка, няньки, родственники, а потом однокурсники. Регулус практически не улавливал, где заканчивались его мысли и начинались мысли окружающих, так тщательно вбитые ему в голову. Лишь сейчас, оказавшись совершенно один в поезде до Хогвартса, в пустом вагоне, Регулус мог впервые подумать о том, что произошло с ним в последнюю неделю. О том, что случилось в этом мире. И о том, как давно он жил в иллюзии собственного придуманного им мира. Как давно разрушилась стена заблуждения. Он создавал свой мир на основе фактов, что умело предоставляли ему окружающие, тасуя их будто шулер свою колоду магических карт. Ему показывали лишь выгодные картинки, окружая его лишь тем, что ему было необходимо знать. Но виноваты ли лишь окружающие? Вовсе нет. Регулус так охотно верил всему, что ему говорили. Он верил каждому слову, желая, что бы это было правдой. Не задумывая об ином варианте. Он принимал за чистую монету каждое слово Белатрикс, он видел в ней лучшего друга, что никогда не обманет его, никогда не толкнет в пучину тьмы. Он так охотно шел за ней, что глупо было бы винить во всем лишь Беллатрикс. Он сам виноват в том, где оказался и в какую переделку влип. И сейчас ему необходимо было во всем разобраться.
Тишина размеренно покачивающегося вагона длинного экспресса усыпляла, но с каждой попыткой уснуть, Регулус вновь и вновь возвращался в последнее рождество на улицы Хогсмида. В тот вечер, когда иллюзии покинули парня. Когда он своими глазами увидел, что из себя представляют Пожиратели. Первые сутки он находился в шоке. Дрожащий, преисполненный эмоциями он явился в родной дом, но толком не мог ответить ни на один из вопросов родителей. Лишь рассказал о нападении оборотней, что, разумеется, оказало свое действие на матушку. Регулус не стал посвящать в подробности родных. Сами узнают рано или поздно. А если не узнают, то тем лучше. Первый шок сменился растерянностью, затем апатией. Регулус оказался у разбитой витрины столь тщательно выстраиваемой им жизни. Лишь только достойные события и мысли должны были ее украшать. Но камень реальности заставил эту картинку разлететься в дребезги. Ему было необходимо все кому-то рассказать. Кто не предаст и не прогонит. Но кому? Он подумал о Чарити, но как он мог повесить на нее такую информацию? На нее, человека с кристально чистым сердцем, которая могла быть следующей жертвой этих преступников в борьбе за чистоту крови путем анархии и убийств? В жизни Регулуса был лишь один человек, кто в его глазах являлся чуть ли не живым божеством для младшего все его детство. Смелый, способный противостоять даже их матери, во всем лучше его и во всем талантливее, смелее, умнее. Таким видел Регулус своего старшего брата. Быть может это окажется очередной иллюзией его воспаленного мозга, но попробовать Блэк должен был. Именно поэтому он решил отправиться в Хогвартс на Новый год. Именно поэтому ему было необходимо увидеть брата вдали от его друзей.

Поезд Хогвартс-экспресс мягко остановился на платформе, позволяя редким пассажирам выйти из вагонов. Как это отличалось от обычных поездок. Платформа казалась неживой, будто из старого тревожного сна, что мучил с самого детства. Лес вдали черней загадочностью и таящей в себе опасностью. Регулусу было интересно, как обстоят дела в Хогсмиде после произошедшего нападения на город...
На платформе никто не встречал, никто не приготовил кареты по дороге в школу. Вместе с Регулусом из поезда вышло лишь порядка двадцати человек. Кто-то направился в Хогсмид, пара человек шли по направлению к Хогвартсу, подобрав свои чемоданы. Сам же Блэк прибыл без вещей. Так же как и вбежал от произошедшего домой, в чем был, прихватив лишь кровь, грязь и страх. Вздохнув, мальчишка выбрал дорогу к небольшому городку, решив пройтись. Хогвартс никуда не исчезнет, каким бы не были фантазии слизеринца. Ему было интересно посмотреть на то, что осталось от Хогсмида и это зрелище стоило того... Казалось бы, что праздничная неделя должна была бы наполнить улицы гуляющими, но этот городок будто затаился. Встретив парня полной тишиной. На часах близился вечер, сумерки уже опустились на городок. Окна жилых домов были закрыты ставнями, на улицах были сняты гирлянды, а некоторые висели порванными нитями, напоминая о произошедшем. Регулус зашел в Сладкое королевство, толкая дверь с одиноким тихим колокольчиком. Жизнь замерла в этом месте, еще не оправившемся от кровавого рождества. На улице Блэк поднял голову к небу, с которого падал пушистый снег, совершенно не тот, что в Лондоне. Он посмотрел в потемневшее небо там, где несколько дней назад увидел страшный знак Темного Лорда. Туда, где небо разрезала горящая Метка как напоминание о том, что расправа дойдет до каждого. Сейчас оттуда лишь падал снег, легкими хлопьями оставаясь в волосах и на шарфе парня. Если Регулус и думал о том, что бы прихватить из Трех Метел сливочного пива, лишь один взгляд на это место заставил его трусливо бежать с улиц деревушки, будто предателя, которым он теперь и был. И слишком поздно осознал все это.

Дойдя до стен родной школы, Регулус успел порядочно замерзнуть. Оставив дома перчатки, он тер ладони друг о друга, ощущая как новогодний холод колет пальцы, мешая им двигаться. Даже дыхание не помогало согреть их, будто мальчишка изнутри стал ничем не теплее этой чертовой зимы. Лишь главные двери Хогвартса заставили Регулуса немного улыбнуться.
- Блэк? Ну наконец-то... Сколько вас можно ждать? Вы должны были прийти еще полтора часа назад, - профессор посмотрел на Регулуса, замерзшего и покрытого снегом. Блэк был готов удивиться такой прозорливости, но чему, собственно, вообще удивляться?
- Простите, профессор, я прошел через Хогсмид, - словно в качестве подтверждения своих слов Регулус вытащил мешок с эмблемой Королевства, в котором припас сладости на эту ночь.
- Нечего сейчас ходить одному в темноте! Это опасно!!
Проводив студента в темные коридоры школы, профессор покинул Регулуса, уходя по своим делам. Распахнув промерзшую мантию, Блэк направился в главный зал в желании отыскать того, ради кого он приехал. Время ужина уже подходило, Регулус готов был взмолиться непонятно каких Богам, что бы его брат был на месте и без своих друзей, иначе все грозило полететь к гиппогрифу под хвост. Войдя в большой зал, Регулус оглядел стол Гриффиндора. Оставшихся на рождество студентов было так мало, что зал выглядел невероятно жалким даже на Новый год. Огромнейшая елка не спасала положение. Среди редких студентов, Блэк увидел искомую им фигуру, прибавляя скорости и переходя практически на бег, забыв о том, что пранировал быть невозмутимым. Какой же дрянной из Регулуса был бы актер. Лишь за несколько метров до брата, младший Блэк замедлился, надевая на лицо маску беззаботного доброжелательного парня. Не спросив разрешение у сидящих за столом, Регулус, не снимая уличную мантию, сел напротив брата, положив мешок из Королевства.
- Привет, Сириус... - будничным тоном произнес Блэк, едва смотря на брата, как это бывало за завтраком в их доме каждое утро. Регулус всеми силами старался был спокойным, будто ничего не произошло и его не мучают никаких мысли или же события, - С наступающим Новым годом...

Отредактировано Paul Greyson (2022-02-02 23:21:50)

0

3

Paul Greyson
я пока ничего конкретного не предложу, но проголосую за мерфи! только сегодня скулил по нему и этому образу... как дойдешь, что-нибудь придумаем энивей)

Подпись автора

олежа

0

4

Господа-товарищи, приветствую.
Есть ли необходимость в Ягине с ликом Ренаты Литвиновой?
Была бы весьма рада присоединиться.

0

5

Поступь неизвестности
Привет, привет! Так с ходу ничего определенного не смогу подкинуть, но приходи и обязательно что-нибудь интересное придумаем)

0

6

Поступь неизвестности
ОМАГАД ДАНИЛААААА
Кхм, в смысле, Рената!
В общем, я хочу пускать на вас слюни. Очень хочу.

Подпись автора

май ♥

+1

7

Так.
В двух словах. Будет ли кому-то интересен Кощей, который с иглой в яйце.
В миру либо патанатом, либо дирик похоронного бюро, что б смешнее было.
Ищет свою Василису, попутно любитель всех гендеров и возрастов.
Обладает чёрным чувством юмора и самоиронией.
Дочерта живет уже на земле, а потому иной раз ведёт себя как дед.

+3

8

Artyom Rogov Очень хочу вижеть Кощея в наших рядах. Вообще, если похоронное бюро, то могли бы посотрудничать. Там, понимаешь, труп лишний не надо по тихой? А если заплачу?

+1

9

Gleb Molchanov
почему бы и нет? Я всегда непротив))) Особенно, если все будет оплачено! Земля нынче - вещь весьма выгодная!

+1

10

Anton Rogov
у меня с идеями сегодня немножк туговато, но я думаю, что мы вполне можем быть знакомы за столько-то лет
и здесь можно как в плюс увести, так и в минус. вспоминаем сказки и притягиваем за уши, если яйцо с иглой в сундуке на дубе зелёном, то какова вероятность, что это тот самый дуб, по цепям которого кот кругами ходил? так что можешь спрятать свое яйцо у меня. как бы оно ни звучало))) это если плюс. если минус, то мне надо ещё будет подумать хд

+1

11

Asya Savitskaya
о, я всеми конечностями за плюс и выгодное сотрудничество!

+1

12

Здравия, как говорится, желаю. Хочется к вам попробоваться кем-то из (около)божественных сущностей, связанных со смертью. Пока думаю про Анубиса, но может быть тут кого-то больше ожидают...

0

13

Морт
Оу фак, анубис хорош!
Да и весь его пантеон)

Подпись автора

олежа

0

14

Морт
и я, и я плюсую за анубиса!!!
http://s9.uploads.ru/tXCGi.gif

Подпись автора

красота от олежи ♡

0

15

Оу, отлично, если его тут примут. Спасибо)

0

16

Морт
а чо бы нам его тут не принять)) ждем) я в предвкушении внешки)))

Подпись автора

олежа

+1

17

Хочу быть нужным, дядей, наставником и так далее.
николай костер-вальдау.
выглядит на сорок с копейками, на самом деле видел как минимум первого царя Российской Империи

леший

Нынче все духи от феи до беса меня называют Хозяином Леса.
один из старых леших, покинув родную тайгу, одним движением руки оживляет растения в Ботаническом саду Атланты, где работает уже несколько лет и мирно живёт с людьми.
посты пишу от 4к и выше, по паре штук в неделю, иногда утопаю в реале, но всегда на связи в тг и прочих мессенджерах, помимо игры люблю потрепаться и скинуть в три часа ночи мемчик с котом хд

0

18

Хочу быть тебе родственницей, подругой, наставницей или даже врагом, как повезёт
Зои Салдана
внешний возраст - около сорока; по факту восходит к Египту, когда тот ещё не был "древним"

египетская богиня Серкет
покровительница ядовитых существ, магии и защитница порядка жизни и смерти

ядовитая, ужасающая, защитница фараонов
Скрытная прямолинейная богиня, добровольно ускользнувшая прочь от склок своей божественной семьи. Несколько веков пребывала в магической ловушке, из которой вышла около 30 лет назад, и ныне притворяется человеком, вспоминая, каково быть среди них, и чувствовать, как они - с переменным успехом.

Могу пропадать, но стараюсь писать по одному-двум постам в неделю точно; активно участвую в сюжетных эпизодах. Могу выпасть из-за жизни на время, но пофлудить или списаться в лс всегда рада, если только не сплю х)

0

19

хозяин леса
а вот, предположим, может ли Леший барыжить там травами интересными дурманными?))) а то я бы в Атланте обзавелся таким знакомым)

скорпион на песке
а не подскажешь какая локация хоть примерно? или какая точно нет? чтоб понимать куда думать лыжи)))

Подпись автора

олежа

0

20

Roman Bulgakov написал(а):

а вот, предположим, может ли Леший барыжить там травами интересными дурманными?))) а то я бы в Атланте обзавелся таким знакомым)

дурман-трава, к сожалению, не ко мне. могу только подлатать, пожалеть и поучить разуму после очередного найденного Ромой приключения.)

0

21

Volodar Zviagintsev
о, а подлатать мне нравится! по истории переезда моя подруга-врач осталась в Москве и в штатах мне бы пригодился хоть врач, хоть знахарь хддд ну и перекинуться странными фразами под крепкое пойло, пока латаешь)

Подпись автора

олежа

0

22

Roman Bulgakov
приходи посетовать на жизнь нелёгкую.)

0

23

Volodar Zviagintsev
deal  http://s5.uploads.ru/EZzRG.gif

Подпись автора

олежа

+1

24

скорпион на песке
я вообще в поисках божественного пантеона Египта стараюсь вроде как по миру путешествовать, так что готов во всяческие интересности. Очень мало знаю о Серкет, но уверен, мы точки соприкосновения сможем найти, тем более, что судя по всему, она как-то связана с бальзамированием (если верить википедии)

0

25

Эх... поводу богини египта, каюсь, вчера сильно-сильно думала, но... в итоге не срослось.( Простите, что обнадёжила, но лучше понять это сейчас, чем позднее, и запороть идею и сюжет. https://forumstatic.ru/files/001a/c7/7f/74075.gif
Но может, позже.)

Claus Mortimer написал(а):

судя по всему, она как-то связана с бальзамированием (если верить википедии)

Она покровительствует бальзамировщикам, и один из аспектов бальзамирования с ней связан, да. Конкретно с канопической вазой с кишечником, как "сосуд яда".)

С другой стороны, Володар мне подбросил идею, и мы её вчера усердно думали. Как я понимаю, к вам тут ягиня как-то не добралась, и мне интересно попробовать ею побыть. Правда, есть вопросы по поводу того, как бы это можно воплотить и вписаться в матчасть. Им же часто не только колдовские атрибуты приписывают, но и около- или полубожественные, связанные с лесом и смертью/кровью, поэтому... ну, хотелось бы обсудить заранее. х)

0

26

Sophia Belaya
Что ж, видимо, не судьба) в любом случае, если вдруг захотите что-то интересное сделать, то я бы с удовольствием)

0

27

Sophia Belaya написал(а):

ягиня

Божечки да да да!!!!

Подпись автора

олежа

+1

28

Приветик) Вот думаю взять что ли на сей интересный проект Гермесом, Аполлоном или Зевсом, как думаете будет с кем поиграть?

0

29

Someone
С удовольствием поиграл бы с Гермесом. С остальными тоже, в прочем, но Гермес - любовь

+2

30

Someone
Всегда найдётся! Гермесу буду рада. х)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » unholy » Розыск » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно